


1 962 ₴/комплект
1 812 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной альтернативой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Запатентованная система охлаждения с использованием двух вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и использования высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE.
Внешний драйвер, примененный на этих лампах, актуален на новейшей элементной базе и оснащен модулем опрокидывания ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором виходных напряжений и тока.
Расположение светодиодов првностью повторяет расположение нитей накаливания галогенных ламп.
Монтаж лампы на авто прост и не требует специальной квалификации. Вы сможете самостоятельно установить лампы вместо штатных. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после монтажа на авто.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения.
3. Устойчивость к вибрации.
4. Система охлаждения: радиатор из алюминия + вентилятор
5. Компактный размер.
6. Внешний драйвер.
7. Встроенный модуль пропускания ошибки бортового компьютера (canbus)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB4 (9006)
Световой поток: :14000 Lm
Кольорова температура: 6000К
Рабочая мощность: 60W
Внешний прырьвер + canbus
Напряжение питания: 9-16V
Прсадочная глубина: 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виробник | Cyclone |
| Колірна температура | 6000 |