2 664 ₴/комплект
2 514 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор +медь и вентилятор,
5. Увеличенные размеры медных тепловых трубок для лучшего охлаждения;
6. Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева;
7. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
8. Внешний драйвер,
9. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H1;
Тип Лед - 4575 Flip Chip;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5700K;
Мощность -100W +-10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Посадочная глубина - 36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |