


2 738 ₴/комплект
2 588 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света DECKER
Световые поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D5
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – CREE Technology;
Мощность - 50W±10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Применительность к автомобилям:
Volkswagen Tiguan 13-17
Volkswagen Sagitar 17
Volkswagen Magotan 17
Audi A4L 17-19
Kia K3 16-17
Volkswagen Golf 7 17
Audi A3 17-19
Audi A6/Q3 17-19
Volkswagen Tiguan L 17-19
Volkswagen Passat 17
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D5S |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D5S |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виробник | DECKER |
| Колірна температура | 6000 |