Светодиодные лампы головного света DECKER
Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB4 ; 9006
Световой поток 7000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
Тип драйвера – внутренний;
Напряжение питания: 9-32 B
Мощность 30W / 15W -рабочая ± 10%
Конструкция максимально приближена к конструкции галогенной лампы
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HB4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виробник | DECKER |
| Колірна температура | 5000 |