

2 650 ₴/комплект
2 500 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света DECKER.
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной альтернативой галогенной.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия большой площади и встроенный кулер обеспечивают отвод тепла и позволяют использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение диодов полностью соотносится с расположением нитей накаливания галогенных ламп.
Монтаж лампы на авто прост и не требует специальной квалификации. Вы сможете самостоятельно установить лампы вместо штатных. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после монтажа на авто.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения.
3. Устойчивость к вибрации.
4. Система охлаждения: радиатор из алюминия + кулер
5. Компактный размер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H11
Световой поток: :10000 Lm
Цветовая температура: 5000К
Рабочая мощность: 45W±10%
Внешний прырьвер + canbus
Напряжение питания: 12V
Посадочная глубина: 30мм
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |