



2 626 ₴/комплект
2 476 ₴/комплект
Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER
Разработанные специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четкой светотенчатой областью.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм) + кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальный свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
8. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led – 3570 CSP Chip +1860
Цветовая температура: 5500K
Световой поток - 9000 LM
Диаметр линзы 1.34" (34 мм)
Мощность - 65W ±10%;
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |