Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB3 (9005)
Световой поток 4800Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента - GC5530;
Напряжение питания: 9-16 B
Мощность 15W ± 10%
Посадочная глубина - 24 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогенной лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | HB3 |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |