



3 674 ₴/комплект
3 524 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света DECKER.
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Иновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и использования высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер создан на новейшей элементной базе с использованием только качественных комплектующих оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что гарантирует стабильную работу в течение всего срока эксплуатации.
Расположение диодов полностью соотносится с расположением нитей накаливания галогенных ламп.
Монтаж лампы на авто прост и не требует специальной квалификации. Вы сможете самостоятельно установить лампы вместо штатных. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после монтажа на авто.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света
2. Устойчивость к перепадам напряжения.
3. Устойчивость к вибрации.
4. "Умная" система охлаждения: радиатор из алюминия\медные трубки + кулер с контролем скорости вращения
5. Компактный размер.
6. Внешний драйвер с модулем ошибки ошибки бортового компьютера (CANBUS)
7. Два режима работы - ближний\дальний свет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi\Low
Световой поток: :12000 Lm
Тип диодов - G-CR 7535
Цветовая температура: 5000К
Рабочая мощность: 65W±10%
Внешний прырьвер + canbus
Напряжение питания: 9-16V
Посадочная глубина: 36мм
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |