


1 592 ₴/комплект
1 442 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Система охлаждения: радиатор + вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Внешний драйвер,
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H11;
Световой поток: 12000 Lm;
Светодиодный чип: CSP 3570;
Цветовая температура: 6000K;
Мощность - 60W;
Напряжение питания: 9-16 В
Посадочная глубина - 38 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |