



1 850 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
Светодиодная лампа головного света
Световые поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия и встроенный кулер с большой площадью идеально отводят тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Система охлаждения: Активная (алюминиевый радиатор с вентилятором)
5. Внутренний биполярный с модулем обхода ошибки бортового компьютера CANBUS ;
6. Специально для автомобилей: VW Golf 7, VW GTI, VW Tiguan, New VW Touran, VW Passat, VW Scirocco, VW Sharan, VW Multivan, VW Jetta, VW Jetta Sportwagen, Mercedes Vito
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H7;
Световой поток: 10 000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента - 3570 CSP ;
Мощность - 40W ± 10%;
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |