

1 332 ₴/комплект
1 182 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновое.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концетрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр - 29мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Возможность корректировки угла наклона лампы;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Внешний драйвер
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 40 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |