


1 962 ₴/комплект
1 812 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP. Внешний драйвер применен в этих лампах выполнен на новой элементной основе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока пользования.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Отличная концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Увеличенный размер медной трубки для лучшего охлаждения;
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H8
Тип LED элемента- 3570 CSP;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Мощность - 70W - + 10%;
Напряжение питания: 12-32 В;
Посадочная глубина – 26 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H8 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |