супер все працює
Форсунки работают хорошо, но регулировка очень плохая. Не возможно настроить распыл ровно по стеклу...
К продавцу претензий нет. Все целое, пришло быстро. Но крепления однозначно не стоят даже тех денег которые шли по скидке. Им красная цена 70 гривен.